Прокатились с друзьями по ряду ночных клубов и бильярдных. То ли раньше деревья были выше, то ли мы ниже..

img_0111.jpg

Наибольшее впечатление в заведениях произвел туалет бильярдной — более заботливо оборудованного туалета я в Иркутске не видел. Даже не удержался от снимка:

img_0109.jpg

Кроме того, удивило наличие игровых автоматов. В Иркутске от них уже успели все отвыкнуть, т.к. все залы к 1 июля 2007 года были закрыты.

img_0110.jpg

Как выяснилось в неофициальной беседе с компетентными лицами, запрет игорных заведений остановился на нескольких откатах нужным людям в краевой администрации.

О том, какова лучшая водка в Иркутске, разговор продолжался недолго — оказалось, бурятские руки БайкалФарма (бренд «Virgin») дотянулись уже и до Камчатки.

img_0103.jpg.

Ночные клубы совершенно разочаровали. Заоблачные цены, посредственный звук и обслуживание. Внутри небольшая группа людей в маленьком удушливом зале и официантки с кислым видом. Но в зале порадовали более-менее симпатичные девушки адекватного поведения, пускай и было их мало. Хотя даже в самых дорогих клубах много девушек 14-16 лет. Видимо, из-за нехватки нормальных девушек. 🙂 Итого — в клубы я не ходок.

img_0115.jpg