В ассортименте «Малкинской» (выпускает минеральную вода, а теперь и ароматизированную химию) появилась новинка, приуроченная к лету-2006. Оставим обсуждение весьма странного названия «Чай ОК» и перейдем непосредственно к сути. Наверху бутылки указано «Содержит натуральный сок»:

Читаем ниже состав:

Почему-то в составе сока не было обнаружено. Исключительно вода, лимонная и аскорбиновая кислота, и также консерванты, ароматизаторы и красители.
Видимо, рассчитывали, что состав никто не читает и «ведется» на крупные буквы и картинки. Хотя ниже состава указано, что содержание сока «не менее 3%». И при этом не указано, какой же там вообще сок должен быть. 🙂
А цена у бутылочки-то такая, будто там вообще один сок. 🙂
Брать эту дрянь не рекомендую — химия одна. Хотя из прочего «ароматизированного» ассортимента «Малкинской» этот продукт особо не выделяется — варьируется лишь список ароматизаторов/красителей. Да и то, ароматизаторы жалеют — несколько недель назад покупали «Крем-Соду», так в ней ароматизатор крем-соды практически не чувствуется — одна вода.
Из всего ассортимента «Малкинской» стоит брать либо непосредственно «Малкинскую» (по вкусу примерно как Есентуки №7), либо «Вторую жизнь» (подсластитель+витамины+вода).